Работа в СТК БОН

Отзывы сотрудников о компании СТК БОН

Наша компания более десяти лет работает на строительном рынке Москвы и Московской области. В условиях серьезной конкуренции и бурного развития строительной индустрии в Московском регионе за прошедшее десятилетие было реализовано множество проектов.

Строительно-торговая компания ООО «БОН» располагает собственной производственной базой, на которой размещается ангар для хранения строительных материалов и инструмента, столярный и токарно-слесарный участки, сварочный цех; имеет собственный парк автотранспорта и строительной техники, что позволяет компании более гибко и мобильно выполнять строительно-монтажные и ремонтные работы, с использованием материалов собственного производства и изготовлением сложных деталей и узлов непосредственно на производственной базе с укрупненной сборкой на объекте.

Наличие профессионально подготовленного и квалифицированного инженерно-технического и рабочего состава, позволяет, при выполнении работ, строго придерживаться Строительных норм и правил, правил по проведению земляных и строительно-монтажных работ, правил по безопасной эксплуатации грузоподъемных машин и механизмов, экологических и санитарных норм.

В настоящее время в сфере своей деятельности наша компания предоставляет своим клиентам широкий диапазон услуг от проектирования и оформления разрешительной документации до строительства объекта под ключ и ввода его в эксплуатацию.