Работа в ИВЦ СофтЭкспресс

Отзывы сотрудников о компании ИВЦ СофтЭкспресс

«ИВЦ СофтЭкспресс» образован в январе 2003 г.

Основные направления деятельности:

• Автоматизация хозяйственной деятельности предприятий на базе ПО 1С;
  • Информационные продукты 1С:ИТС;

Официальный партнёр фирмы «1С», 1С:Франчайзи, 1С:Сервис-партнер;

Работа у нас:

• это престижная достойно оплачиваемая работа, которая не связана с тяжелым физическим трудом, оружием, наркотиками, интимными услугами и т.д.;
  • интересная работа для молодых людей с техническим складом ума, любящих компьютеры и желающих развиваться в этой области;
  • 1С:Предприятие - современная система программ, включающая собственную платформу для разработки на встроенном языке, - это широко известная марка, имеющая огромное количество клиентов в России - клиенты будут смотреть на Вас как на представителя большой компании, который работает только с самыми передовыми ИТ-технологиями;
  • возможность постоянно совершенствовать свои знания и навыки - мы поощряем обучение и повышение квалификации;
  • возможность карьерного роста - фирма развивается, появляются новые возможности;
  • сочетание общения с клиентами фирмы и технической работы на компьютере вносит разнообразие в в работу - не надоедает заниматься одним и тем же;
  • разъездная работа в разных местах города комбинируется с работой в офисе - человек не сидит всё время на одном месте в замкнутом пространстве.

Яндекс