Работа в АССБ

Отзывы сотрудников о компании АССБ

ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, ДОМОФОНИИ, СКУД. Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания. Восстанавливаем системы Не верьте, если Вам говорят, что восстановить существующую систему безопасности нельзя. Вы получаете 5 ключевых выгод: МИНИМИЗАЦИЯ ВАШИХ РАСХОДОВ В приоритете организация качественного, надежного и профессионального восстановления и последующего обслуживания систем защиты и видеонаблюдения по разумным ценам. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ИНЖЕНЕРОВ В приоритете организация качественного, надежного и профессионального восстановления и последующего обслуживания систем защиты и видеонаблюдения по разумным ценам. СОЦИАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ Миссия ООО «АССБ» - быть социально-активной и общественно-полезной компанией, которая уделяет внимание партнерам (ТСЖ и Управляющим компаниям) не только в вопросах своей специализации, но и оказывает спонсорскую поддержку в других проектах. ПОСТОЯННЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ С ОРГАНАМИ МЧС, Рос гвардии, Рос Тех надзора Оказываем всестороннюю комплексную поддержку Заказчика по всем техническим вопросам систем безопасности и подготовке к проверкам надзорных органов. ПАРТНЕРСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ Со всеми заказчиками мы выстраиваем надежные и долгосрочные отношения, основанные на взаимовыручке и поддержке в работе, не только в отношении систем безопасности.