Работа в ООО Форс Продакшн

Отзывы сотрудников о компании ООО Форс Продакшн

Мастер производственного участка

Челябинск,
Лояльность, отношение к работникам,своевременная оплата,спортивные мероприятия
Общепит,подвоз работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Форс Продакшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Форс Продакшн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Форс Продакшн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Форс Продакшн оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Форс Продакшн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Форс Продакшн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ФОРС Продакшн - лидер на рынке торговли белой и инженерной сантехникой в Челябинской области! Мы занимаемся комплексными поставками оборудования и материалов на строительные объекты, промышленные предприятия, объекты сферы ЖКХ, торговые организации и розничные точки! У нас есть свой интернет-магазин 47.ru с кучей сервисов и фишек! Ну и конечно же своя розничная сеть... И это далеко не все Мы предлагаем: • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ • Полностью белая заработная плата! Оклад + достойный % от продаж • Возможность быстрого карьерного роста как внутри компании, так и и внутри всего холдинга • Красивый современный офис Open Space, оборудованный всем необходимым для комфортной работы • Удобный рабочий график с 8:30 до 17:30 • Готовая клиентская база и опытные наставники помогут в первые дни вникнуть в тематику Вы нам подходите, если: • У вас есть цель в жизни и вы готовы применить весь свой талант для ее достижения • Вы хотите честно работать и честно зарабатывать • Вы любите общаться с грамотными людьми и находить нестандартные решения • Чувствуете в себе талант продавать и хотите получать за это хорошие деньги! Задачи, которые решает команда ФОРС Продакшн: • Узнать клиента и дать ему именно то, что он хочет • Начать работать со всеми, кто еще не слышал о нас • Перевыполнить план, ведь мы работаем на растущем рынке и хотим расти вместе с компанией • Предоставить лучший сервис в сфере инженерной и белой сантехнике • Никому и никогда не отдать лидерство на рынке!

Челябинск1