Работа в BGS group

Отзывы сотрудников о компании BGS group

Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика

Аналитик

Челябинск,
Благодарна судьбе за то, что оставила свой отклик при поиске работы. Тут я нашла отличных коллег ( все просто булочки с корицей, с первого дня приятно общаемся, нет никаких интриг ), прекрасных руководителей, которые направляют и помогают, когда видят,что что-то идёт не так, без давления, с пониманием и профессионализмом. Корпоративная культура - выше всяких похвал, таких возможностей для сотрудников я ещё не встречала. Прекрасные возможности для роста и командировки.
Для себя не нашла минусов, наоборот, очень благодарна за опыт и людей, которых повстречала во время работы.

Челябинск,
Предельно честные и открытые владельцы. Все прозрачно и порядочно. Лучшее место где я работал.
Сложно сказать) Все на высоком уровне. )))

Аналитик

работала в отделе аналитики, очень нравилось формат работы: график 5/2 по 8 часов, ни с кем разговаривать не надо, смотришь фильмы/ сериалы и слушаешь музыку. Комфортная з/п и есть возможность роста.
нет возможности работать удаленно чуть чаще, когда это позволяет работа

UX/UI designer

Челябинск,
Свобода в выборе графика. Интересные задачи. Человечное отношение со стороны начальства. Хорошая атмосфера в коллективе в целом
Уровень зарплаты мог бы быть чуть выше)

HR-маркетолог

Челябинск,
Интересная работа, разнообразные задачи, прекрасный коллектив и руководство, возможность роста в компании и обсуждения всех задач (тебя слышат и слушают)
Уровень заработной платы, но он растет вместе с твоими компетенциями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BGS group

Рекомендуют ли сотрудники компанию BGS group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BGS group для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BGS group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BGS group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании BGS group оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Мы являемся одним из топовых организаторов бизнес-мероприятий международного уровня в нефтегазовом секторе. Наша команда - это более 100 мотивированных и талантливых профессионалов, влюбленных в свою работу. Наши офисы расположены в Москве, Екатеринбурге и Челябинске. Ежегодно мы проводим 6 международных конгрессов в различных странах, таких как Англия, Швейцария, Дания, Франция, Германия, Испания и многие другие. Мы путешествуем командой по всему миру – от Японии до Соединенных Штатов. Среди наших клиентов - IBM, Gazprom, Huawei, Shell, Lukoil, Saudi Aramco, Mitsubishi, Total, Emerson, Siemens, McDermott, ExxonMobil и многие другие. Мы всегда в поисках настоящих талантов, свободно владеющих английским языком и способных вести переговоры. Факты о компании -BGS will make you want more than you allready want. -Люди - самое важное для нас в любом вопросе. Наши плюсы -Путешествия за счет компании -Обучение внутреннее -Крутой новогодний корпоратив -Подарки на день рождения -Бонусы от партнеров компании -Оплата внешнего обучения -Корпоративная валюта -Европейские каникулы -Товары компании в подарок -Конкурсы с призами в виде гаджетов -Корпоративная библиотека -Ароматный чай и кофе в офисе Начало карьеры BGS Group - это команда профессионалов, которые никогда не стоят на месте и постоянно ищут пути совершенствования. Мы придерживаемся принципов устойчивого развития и открываем прекрасные возможности для карьерного роста сотрудников: Большинство наших сотрудников начинали свою карьеру с первой ступени стажер. Стажировка длится 7 дней. За это время ты: познакомишься с командой, пройдешь обучение и получишь первые задачи. Если ты стал сотрудником BGS Group, значит со стажировкой ты справился на отлично. Впереди у тебя много интересных задач и корпоративные путешествия. Потом ты так быстро растешь и меньше, чем за год становишься ведущим специалистом! Увеличилась твоя зарплата, количество посещенных стран. Следующий этап - руководитель группы. И тебе нужно не только сделать свой результат, но и помочь членам твоей команды достичь планки вместе с тобой. В качестве руководителя офиса ты уже достиг высокой ступени и летишь открывать новый офис в другой город/страну.

Челябинск4