Работа в Холдинг безопасности NoDanger

Отзывы сотрудников о компании Холдинг безопасности NoDanger

ХОЛДИНГ БЕЗОПАСНОСТИ NODANGER объединяет более 80 человек в 7 регионах России. Мы помогаем клиентам комплексно решать проблемы в области охраны труда. Каким образом? Наши направления деятельности: РИБУТ проводит: - аудит и аутсорсинг, оценку профессиональных рисков (№6304 в реестре организаций по ОТ); - специальную оценку условий труда, производственный контроль (№600 в реестре организаций СОУТ); - разработку экологической документации. Учебный центр АТОН-ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ предоставляет свыше 35 учебных программ, включая проф.переподготовку и повышение квалификации в области охраны труда. БОРЕАЛ ГРУПП адаптирует объекты для маломобильных групп населения. Развиваем собственное производство оборудования, выполняем проекты "под ключ". У нас амбициозные планы, интересные задачи, справедливое вознаграждение, крутая команда. Делаем мир безопаснее, комфортнее и доступнее. Присоединяйтесь! Факты о компании -В этом году отметили юбилей 10 лет https://www.instagram.com/p/CFMYIXwFQIq/ -Имеем аттестат аккредитации, лицензии, сертификаты соответствия -Работаем в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Корпоративные ивенты -Обучение внутреннее Начало карьеры Мы рады и опытным профессионалам, и совсем молодым. Со студентами специальности "Безопасность жизнедеятельности (Техносферная безопасность)" и "Экология" обсуждаем прохождение практики. Выпускник может стать стажером или специалистом по охране труда при наличии вакансии. Мечтаете стать супер-продажником? Вам тоже у нас понравится! Сотрудники, показавшие классный результат, сейчас - ведущие специалисты, руководители направления. Некоторые уже руководят филиалами. Доступно продвижение с релокацией в другой город, ведь у нас большие планы по развитию.