Работа в АО Русская Рыбная Компания

Отзывы сотрудников о компании АО Русская Рыбная Компания

Региональный торговый представитель

Обеспечили всем необходимым для работы - ноутбук, принтер, расходные материалы, корп сим карта.
Мотивацию, помощь в контроле рынка, бронирование продукта за менеджерами. А то получается кто-то ухватил рыбу и торгует - остальные курят, потому что им не досталось.

Менеджер по оптовым продажам

Стабильность, первые руки на рынке рыбы и морепродуктов
Офис, зону отдыха, систему мотивации

Компания крупная, офис класса А, неплохое взаимодействие с филиалами.
Зарплата смешная для такого плана и объема работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Русская Рыбная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Русская Рыбная Компания для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АО Русская Рыбная Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Русская Рыбная Компания оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Русская Рыбная Компания оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Русская Рыбная Компания оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

О компании: «Русская рыбная компания» - лидер рынка дистрибуции охлажденной и свежемороженой рыбы в России. Объем продаж компании составляет, по разным оценкам, от 10 до 12% всего российского рынка рыбы и морепродуктов. Наши преимущества: «Русская рыбная компания» работает более чем с 60 поставщиками, большинство из которых - ведущие международные и российские компании по вылову и выращиванию рыбы, такие как Marine Harvest, Shetland Catch, Norway Pelagic и другие; Компания — неоспоримый лидер рыбного рынка России с 1997 года; Поставки замороженной продукции от Калининграда до Владивостока, около 5 тысяч уникальных точек доставки в год; Входим в топ-500 крупнейших компаний России; 22 филиала по всей стране.