Работа в Про‑Брайт

Отзывы сотрудников о компании Про-Брайт

Региональный менеджер

Перспективность компании, отличный, но очень занятой коммерческий директор. Отличный, но так же очень занятой собственник, он же генеральный директор.
Ничего, компания идёт своим сформированным курсом.

Руководитель отдела продаж

Руководство лояльное. Рядом с метро. Хороший офис. Хороший коллектив.
Работу офиса с складом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Про-Брайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Про-Брайт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Про-Брайт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Про-Брайт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Про-Брайт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Про-Брайт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания успешно существует на российском рынке более 5 лет и за это время успела зарекомендовать себя как производитель и поставщик высоко качественных моющих средств. Длительная работа с крупнейшими клининговыми компаниями верное тому подтверждение. Сфера деятельности: Завод компании «ПРО-БРАЙТ" находится на территории Санкт-Петербурга, а сырье для производства поставляют крупнейшие заводы России, Европы и США. Широкая линейка моющих и чистящих средств, производимая компанией ?ПРО-БРАЙТ?, позволяет решать любые задачи, связанные с повседневной уборкой, удалением сильных загрязнений, чисткой ковровых покрытий, удалением ржавчины. Так же компания "ПРО-БРАЙТ» производит средства для послестроительной уборки, удаления цементных загрязнений и продуктов нефтепереработки в ремонтных зонах. Социальные гарантии и льготы: оформление по ТК РФ

Санкт-Петербург2