Работа в ООО Стройогнезащита

Отзывы сотрудников о компании ООО Стройогнезащита

Наша организация осуществляет полный комплекс противопожарных мероприятий: -Разработка мероприятий по предотвращению пожаров. -Выполнение проектных работ по средствам обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. -Проведение экспертизы организационных и технических решений по обеспечению пожарной безопасности. -Монтаж, ремонт и обслуживание заполнений проемов в противопожарных преградах. -Проектирование, монтаж, наладка, обслуживание систем: пожарно-охранной сигнализации, пожаротушения, сигнализации, видеонаблюдения и дымоудаления. -Проектирование и монтаж дренчерных противопожарных систем. -Проектирование и монтаж систем оповещения. -Проектирование и монтаж систем пожарной сигнализации. -Проектирование и монтаж систем модульного пожаротушения. -Проектирование и монтаж систем противопожарного водопровода. -Проектирование и монтаж спринклерных противопожарных систем. -Составление декларации (паспорта) предприятия. -Изготовление и комплектация электрических шкафов (разработка по заданию, изготовление по схеме заказчика). -Проектирование и выполнение следующих видов огнезащитных работ: огнезащитная обработка металлических конструкций, тканевых материалов и ковролинов, деревянных конструкций (в т.ч. ламинированных), электрических кабелей, огнезащитная обработка перекрытий, чердаков. -Монтаж и восстановление пожарного водопровода, в т.ч. высотных домов. -Разработка компенсирующих мероприятий при эксплуатации зданий и сооружений, не укладывающихся в нормы НПБ, СНиП.