Работа в ООО ИК СИБИНТЕК
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО ИК СИБИНТЕК

удовлетворительно

Возможность работать удаленно из дома.
ДМС и возможность оформить ДМС родственникам
Обновить парк компьютеров, выдавать ноутбуки, увеличить количество зон отдыха и улучшить их качество.
Стремиться соответствовать современным agile офисам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ИК СИБИНТЕК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ИК СИБИНТЕК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ИК СИБИНТЕК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ИК СИБИНТЕК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ИК СИБИНТЕК оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ИК СИБИНТЕК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ИК «СИБИНТЕК» работает на рынке ИТ-сервиса и аутсорсинга с 1999 года и является одним из лидеров отрасли.
В портфеле компетенций «СИБИНТЕК» представлен широкий спектр услуг сервисного обслуживания предприятий, системной интеграции, автоматизации технологических процессов, разработки и внедрения информационных систем, бизнес-консалтинга и сервисной интеграции, проектной деятельности и бизнес-приложений, комплексного создания ИТ-инфраструктуры и внедрения систем связи.
Нашими постоянными клиентами являются крупнейшие предприятия нефтегазовой отрасли, государственных структур, финансово-банковского сектора, розничного бизнеса.
Разветвленная филиальная сеть и мощная инфраструктура позволяют компании реализовывать амбициозные проекты в сфере инноваций и информатизации бизнес-процессов для крупнейших корпораций, гарантируя индивидуальный подход к каждому клиенту и широкие возможности масштабирования внедряемых решений.
Главный ресурс развития компании – человеческий потенциал. В команде ООО ИК «СИБИНТЕК» работают свыше 9000 квалифицированных профессионалов, обеспечивающих оказание сервисных услуг от Владивостока до Москвы.
Компания «СИБИНТЕК» сегодня:
Многолетний опыт успешного сотрудничества с крупнейшими вендорами ПО.
Сертифицированная партнерами деятельность и центра компетенций по всем основным отраслям ИТ-сервиса
Более 200 клиентов и более 1500 масштабных проектов внедренных решений.

Наши плюсы
-ДМС / Льготы по ДМС
-Предоставление специальной одежды
-Обучение внутреннее
-Оплата детского лагеря
-Оплата внешнего обучения

Начало карьеры
Компания ООО ИК «СИБИНТЕК» объявляет к об открытии в г. Волгограде конкурса на вакансию «Разработчик», для участия во внедрении и развитии корпоративной информационной системы предприятий нефтегазовой отрасли на базе SAP R/3 (опыт разработок в SAP R/3 не требуется).Рассматриваются выпускники и студенты последних курсов технических ВУЗов.

-Современные технологии и подходы к решению задач;
-Эффективная программа обучения новых специалистов;
-Сертификация специалистов в авторизованном центре SAP.

Мы приглашаем профессионалов присоединиться к нашей быстрорастущей компании, предлагающей отличные возможности старта карьерного и профессионального развития.
Вливайтесь в команду профессионалов!

Информация о ООО ИК СИБИНТЕК

Сайт: http://www.sibintek.ru/