Работа в ФизиоПро

Отзывы сотрудников о компании ФизиоПро

Компания «ФизиоПро» была основана в 2004 году.  Основным направлением нашей деятельности мы выбрали индивидуальный подход к работе с каждым из наших заказчиков. Профессионализм и аккуратное выполнение взятых на себя обязательств позволили нам занять одно из лидирующих мест на рынке оборудования для медицинских центров, салонов красоты и центров диагностики и реабилитации.
  • Наш обширный ассортимент включает массажные столы, гидромассажное оборудование, системы диагностики состояния организма и уровня физической подготовки (велоэргометры, мониторы сердечного ритма), а также горизонтальные и вертикальные профессиональные солярии «эконом»-класса и эксклюзивные модели.
  • Гибкая ценовая политика позволяет нам подготовить конкурентоспособное предложение как для бюджетных проектов, так и для медицинских центров и салонов красоты класса «люкс».
  • Высококвалифицированные службы сервиса обеспечивают бесперебойную работу нашего оборудования.

Наша задача - сделать жизнь счастливой и здоровой, помочь людям достичь важного баланса физического и духовного здоровья.

Связной
Розничная сеть МТС