Работа в BONUM

Отзывы сотрудников о компании BONUM

удовлетворительно

Слесарь механосборочных работ

Ростов-на-Дону,
Хороший дружный коллектив, в принципе единственное что запомнилось и понравилось.
Условия труда нужно улучшить, место для питания улучшить, увеличить заработную плату и отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BONUM

Рекомендуют ли сотрудники компанию BONUM для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию BONUM для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BONUM оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BONUM оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BONUM оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Несмотря на то, что первый полуприцеп BONUM был выпущен в 2015 году, производство опирается на более чем десятилетний опыт работы в сегменте коммерческого транспорта. Работая как с покупателями, так и производителями, у основателей производства BONUM выработалось глубинное понимание этого сложного и специфического рынка. На фоне полученных знаний возникла идея создания собственной техники, эксплуатационные характеристики которой будут полностью удовлетворять потребности клиентов и приносить пользу обществу. Собственно, даже название компании говорит само за себя — BONUM переводится с латыни, как «добро», «благо». Было решено выбрать сложный, но правильный путь — своими силами и на собственных мощностях проводить все работы, начиная от закупки листа стали и заканчивая передачей готового полуприцепа в руки покупателей. Безусловно такие высокие цели требуют строжайшего контроля на каждом этапом производственного процесса — для чего и была внедрена BONUM CONTROL SYSTEM. Важно отметить то, что полуприцепы-цистерны BONUM в отличие от многих европейских аналогов разработаны с учетом росси ...

Ростов-на-Дону1

Слесарь механосборочных работ1