Работа в ОГИБДД

Отзывы сотрудников о компании ОГИБДД

Инспектор по контролю за исполнением поручений

Люберцы,
Руководитель всегда входил в положение и шел навстречу, если возникали какие-то непредвиденные ситуации (плохое самочувствие, ситуации в семье и т.п.)
Очень хотелось контроля за сотрудниками со стороны начальства, потому как полноценно выполняла работу только молодежь за исключением нескольких ответственных коллег.
Зарплата-самое больное. За такие маленькие деньги хорошо бы работать максимум 4 часа в день.

Делопроизводитель ОР ДПС

Череповец,
Лояльные руководители, всегда подскажут и помогут в случае каких-либо вопросов, недопониманий. Если куда-то нужно отпроситься, всегда отпускают, с этим проблем нет. Карьерный рост есть, начиная с вольнонаемного до получения первого звания. И дальнейшего роста.
Условия труда можно улучшить (а именно обеспечение рабочего места, неплохо сделать ремонт в кабинетах и вообще в здании, как никак граждане посещают данное здание)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОГИБДД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОГИБДД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОГИБДД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОГИБДД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОГИБДД оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОГИБДД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

МВД

Люберцы1Череповец1