Работа в ГУФССП России по г. Москве

2,6
удовлетворительно

Работал больше 10 лет
Стабильная зарплата и все плюсы, больше нет. И пенсия после 20 лет работы
Поднять зарплату и снизить уровень требований к сотрудникам . Требования не реальные

Старший инспектор

Бывший сотрудник
Стабильность, карьерный рост, отпуск более 30 дней, 100 оплачиваемый больничный
Текучесть кадров, отдых

Работа стабильная на государство, своевременная оплата труда пусть и не большая, фирменная одежда выдаётся, хотя иногда надо докупать необходимое.
Увеличить доход, улучшить систему материального поощрения сотрудников, улучшить систему карьерного роста, улучшить условия труда и условия для проведения отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУФССП России по г. Москве

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУФССП России по г. Москве для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГУФССП России по г. Москве для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУФССП России по г. Москве оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУФССП России по г. Москве оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУФССП России по г. Москве оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральная служба судебных приставов (ФССП России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности, а также уполномоченным на ведение государственного реестра юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности (далее - государственный реестр), и на осуществление федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью указанных юридических лиц, включенных в государственный реестр.