Работа в ООО Едем-в-Гости.ру

Отзывы сотрудников о компании ООО Едем-в-Гости.ру

Едем-в-Гости.ру  ( Edem-v-Gosti.ru ) – это динамично развивающийся российский сервис онлайн-бронирования гостиниц - и один из лидеров рынка интернет-рекламы в сегменте туризма и гостеприимства. На данный момент к нам добавилось уже более 20.000 гостевых объектов, и это число быстро растёт. Наша миссия: предложить людям простое решение по поиску и бронированию жилья для отдыха и путешествий, положительно влияя на рост и развитие огромного потенциала внутреннего туризма.   Мы постоянно исследуем рынок посуточной аренды жилья в России и ближнего зарубежья, и устремлены на совершенствование инструментов для быстрого и эффективного бронирования гостевых объектов посредством сайта. Мы работаем уже более 10 лет, за это время нам удалось собрать вместе много талантливых людей. Мы ценим индивидуальность и личное пространство каждого сотрудника, поэтому стараемся создавать максимально комфортные условия для работы. У нас есть возможность быстро расти профессионально и постоянно увеличивать свой доход.   Уважаемые соискатели! На сегодняшний день в компании Едем-в-Гости.ру открыто много интересных вакансий. Вы можете выбрать работу по душе в городе, в который многие мечтают переехать - в солнечном Сочи! Ждём вас и желаем вам удачи на вступительном испытании!