Работа в ООО ИПЦ

Логистика, перевозки и склады
Производство

Бухгалтер

Бугульма,
Есть вахта для сотрудников, Забота о досуге сотрудников, Приятная комната отдыха и принятия пищи, чай, кофе за счет организации
не всем удобен график работы с 7ч, так как нет возможности проводить ребенка в школу.

Водитель-экспедитор

Иркутск,
Зп без задержек, коллектив хороший, подарки на праздники и выходные в праздничные дни
Зарплату можно и побольше

Мастер участка

Бугульма,
Хороший коллектив, интересные производственные задачи, на этом пожалуй все
Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ИПЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ИПЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ИПЦ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО ИПЦ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО ИПЦ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО ИПЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания занимается оказанием услуг в области электронной подписи, государственных и коммерческих торгов, передачи отчетности через Интернет, продажей онлайн-касс и программного обеспечения. Электронная подпись это аналог собственно ручной подписи на просторах Интернета и компьютерных систем. В наше время, пожалуй, нет ни одной компании, которая не использовала бы электронную подпись, так как электронная подпись применяется во многих областях, таких как торги, продажа имущества, взаимодействие и получение государственных услуг через Интернет, передача электронной отчётности, ведение электронного документооборота и других. Электронная подпись так же необходима и физическим лицам, например, для получения государственных услуг через Интернет на сайте Госуслуг. Поэтому нашими потенциальными клиентами являются любые юридические и физические лица. Мы занимаем устойчивое положение на рынке Иркутской области уже более 11 лет. Нам доверяют крупные компания региона, государственные и бюджетные учреждения.

Бугульма2Иркутск1