Работа в Fittin

Отзывы сотрудников о компании Fittin

удовлетворительно

Web developer

Воронеж,
Берут совсем зелёных джунов. Можно войти в айти без опыта, самому набить шишек и набраться опыта.
Отношение к работникам. Улучшить лайв-ворк-баланс, больше внимания уделять качеству продукту, а не тому "как его продать"

Специалист по тестированию

2,2
Просторный офис, хорошая команда, проекты однотипные, возможность роста некоторая была.
Платили не очень много, но на первое время это меня вполне устраивало, набирался опыта. Остался б и дальше там, если бы боссы не напрягали так чудовищно своим важным мнением по любым вопросам, предпочитая держать коллектив в стрессе без необходимости.

Разработчик

Воронеж,
Отличный, дружный коллектив. Внимательное, заботливое руководство, которое реально слушает мнение сотрудников. Возможно динамично развиваться, как специалисту и карьерно.
Улучшить соц пакет, добавить ДМС, получить аккредитацию.

2,2
Коллектив, благодаря которому был и думаю есть смысл поработать в этой компании для набора опыта.
Хорошие лиды
Оплату труда, она ниже рынка
Квалификацию невозможно улучшить явным образом в рамках компании
Ответственность некоторых коллег и в частности руководства пару раз вызывала вопросы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fittin

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fittin для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Fittin для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fittin оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fittin оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fittin оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Fittin – разработчик инновационных продуктовых решений для ритейла «под ключ». Опыт работы более 5 лет. Мы в короткие сроки создаем уникальные решение для бизнеса. Наша компания разрабатывает мобильные приложения для интернет- магазинов на кросс - платформе Flutter.

Воронеж4