Работа в Содружество Авто-Альянс

Отзывы сотрудников о компании Содружество Авто-Альянс

"Авто-Альянс" - дилер всех известных производителей запасных частей и автокомпонентов. Ассортимент компании - 161 098 автозапчастей от ведущих заводов-производителей. Всегда в наличии и по прямым поставкам с заводов: Запчасти КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, КРАЗ, легковые ВАЗ, УАЗ, ГАЗ и др. Тракторные запчасти МТЗ, ЧЕТРА, АМЗ, ХТЗ и для спецтехники Тракторы МТЗ, коммунальная техника и навесное оборудование Агрегаты и двигатели ЯМЗ, ММЗ, ТМЗ, КАМАЗ, ЗМЗ, УМЗ, ВАЗ Запчасти для иномарок: KIA, DAEWOO, CHEVROLET, MAZDA, и др. Расходные материалы для специальной техники JCB, Caterpillar, Bobcat Запасные части для грузовиков Man, Scania, Mercedes, Iveco, Volvo, DAF Автоаксессуары, инструмент, аккумуляторы, шины, диски, автохимия Мы реализуем продукцию более чем 200 отечественных производителей и известных зарубежных фирм. Это позволяет удовлетворить любые потребности клиентов по цене и качеству товара. Наш прайс-лист насчитывает более 150 тысяч наименований автозапчастей для отечественных легковых и грузовых автомашин, автобусов, тракторов, спец.техники и иномарок, а так же автокомпонентов.