Работа в ООО Промышленная группа Прогрессия

Отзывы сотрудников о компании ООО Промышленная группа Прогрессия

Общество с ограниченной ответственностью «Промышленная группа Прогрессия» специализирующегося на следующих видах деятельности: 1. Разработка и производство высоковольтного энергетического оборудования; 2. Частотные преобразователи - устройства для контроля скорости электродвигателя (управления электродвигателем), путём трансформации напряжения. Преобразователи частоты являются совершенными устройствами управления асинхронным приводом в текущее время; 3. Помимо частотных преобразователей мы предлагаем. Устройства плавного пуска – обеспечение бесступенчатого, плавного разгона и остановки электродвигателя за счет регулирования величины напряжения. Устройства плавного пуска положительно влияет на функционирование системы и предотвращает разнообразные негативные проявления; 4. Купить частотные преобразователи или частотный преобразователь, а также устройства плавного пуска у нас, вы получаете гарантию от производителя, мы несем все сервесные обязательства и обеспечиваем доставку по всей России; 5. Разработка и производство технологического оборудования; 6. Разработка и производство нефтяного оборудования; 7. Электронное машиностроение.