Работа в Металлтайп

Отзывы сотрудников о компании Металлтайп

Компания  «МЕТАЛЛТАЙП» была создана группой инициативных российских бизнесменов в 2004 году.

Главная цель компании - выйти на рынок России и стран СНГ в области производства и реализации металлической мебели и оборудования, а так же товаров народного потребления из металла.

Основной ассортимент реализуемой нами продукции составляет мебель из стали и каркаса для производственных, складских, бытовых и офисных помещений, во всех сферах промышленности, строительства, торговли и услуг.

Ценностями компании являются доверие и уважение друг другу, поэтому любой клиент обращаясь к нам в офис будет встречен теплым и доброжелательным общением с нашими менеджерами и обеспечен квалифицированной информацией.

Наш девиз "В надежном партнерстве - успех обоих" воплощается в сотрудничестве с крупными Российскими заводами, фабриками, комбинатами, строительными фирмами, нефтегазовыми и транспортными компаниями, железной дорогой, воинскими частями, предприятиями общественного питания, дорожными и коммунальными службами, автосервисами, охранными предприятиями, медицинскими и учебными учреждениями, торговыми организациями.

Мы стараемся поддерживать наши цены достаточно конкурентоспособными, а качество соответствующее потребности всех видов организаций начиная от бюджетных, а также удовлетворяя запросы малого и крупного бизнеса.

Добро пожаловать в компанию  «МЕТАЛЛТАЙП»!