Работа в Киносфера, Развлекательный центр

Отзывы сотрудников о компании Киносфера, Развлекательный центр

Контролер билетов

Близость к дому , удобная транспортная инфраструктура. В целом хорошее место для подработкой
Отношение к работникам, з/п больше, более легких график работы и наем персонала для иных работ.

Бармен-кассир

Калининград,
Близость к дому, быстрое решение возникших проблем, график работы
Убрать бортики для переноса зерна на рабочую зону, помощь в переносе пивной железной кеге, обновить оборудование

Бармен

август 2022
Гибкий график, всегда идут на встречу, хорошее отношение, лояльны
Разнообразие в работе

Шеф-повар

ноябрь 2021
Честность,прозрачность и стабильность компании! Хорошее и лояльное руководство!
Развития и карьерный рост
Самые высокие зарплаты в Киносфера, Развлекательный центр
Бармен
Бармен-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киносфера, Развлекательный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Киносфера, Развлекательный центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Киносфера, Развлекательный центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Киносфера, Развлекательный центр оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Киносфера, Развлекательный центр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Киносфера, Развлекательный центр оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Киносфера» была основана в 2003 году, и в это же время был открыт первый в России легендарный суперкинотеатр IMAX в составе развлекательного комплекса «Киносфера».

На сегодняшний день это единственный в Москве зал IMAX, который может порадовать зрителей своим  гигантским экраном и классическим стадионным расположением зала, благодаря чему,  зрители ощущают эффект максимального погружения при просмотре фильма.

Зал IMAX привлекает настоящих фанатов кино со всей Москвы и даже из других городов и входит в пятерку лучших IMAX залов в мире. Недавно в кинокомплексе была произведена реконструкция по дизайн-проекту знаменитого архитектора Роберта Майкута.

Помимо зала IMAX в состав комплекса входит еще 4 зала кинотеатра «Киносфера» с новейшим кинооборудованием, который всегда радует своих зрителей только лучшими новинками проката, акциями, спецпредложениями и проводимыми мероприятиями.

В 2010 году управляющая компания «Киносфера» открыла кинотеатр «Балтика» в ТРЦ «Калейдоскоп», что стало настоящим событием для жителей севера западного округа  Москвы. На территории кинокомплекса  предлагается широкий спектр развлечений для всей семьи: празднование дней рождений, детские праздники, ночные вечеринки, а также проводятся премьерные показы с участием съемочных групп. В репертуаре можно встретить не только новинки, но и хорошие фильмы, которые уже вышли из проката.

Делимобиль
ВиЭф Сервисес