Работа в АртГруппа

Отзывы сотрудников о компании АртГруппа

Компания основана в 2004 году, основным направлением компании на тот момент являлось производство наружной рекламы. На данном этапе развития предприятия мы освоили такие направления, как разработка фирменного стиля, дизайн всех видов рекламных услуг, веб-дизайн и дизайн интерьеров Сфера деятельности: Дизайн и производство наружной рекламы. Дизайн полиграфии. Разработка фирменного стиля, логотипа. Создание вэб-сайтов. Дизайн интерьеров Социальные гарантии и льготы: Сотрудники компании являются профессионалами своего дела с достойным послужным списком. С сотрудниками проводятся занятия с сопровождением аудио и видео тренингов, так же планируются обучения в специализированных центрах обучения Корпоративнвая культура: Точная мысль — это хороший стиль! Под данным лозунгом трудится наша сплочённая команда креативных профессионалов!! С клиентами общаются менеджеры, владеющие различными техниками продаж! РЕКЛАМЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!