Работа в БЕСТ-Новострой
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 5 из 117 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам новостроек (ЖК Symphony 34)»

Отзывы сотрудников о компании БЕСТ-Новострой

Старший оператор

хорошее расположение, хороший начальник
Что можно улучшить
уровень дохода , адекватность некоторых коллег

Аналитик

Что нравится
Заработная плата достойная, график работы, сама работа не сложная, но требует повышенной внимательности.
Что можно улучшить
Отношение к новым сотрудникам, не у всех коллег оно хорошее и приветливое.

Дизайнер

апрель 2022
Что нравится
Готовился год в эту компанию на дизайнера, собирал портфолио на предыдущей работе. До это еще несколько лет дизайнером проработал. В бесте мой труд наконец оценили по достоинству, помимо зп получаю премии, в другой компании не всегда зарплату то хотели выплачивать. Работаю до 7 вечера, еще остается время на свои дела. В общем доволен.
Что можно улучшить
я бы хотел доп. обучение внутри компании, думаю это все бы заценили.

Дизайнер

февраль 2022
Что нравится
Проработал год в бесте на должности дизайнера. Работа всегда была, в больших количествах и постоянно разная, рутина не съедала. Дизайны, верстки рекламных макетов, разработка логотипов и это только малая часть моих обязанностей. Были сложности с некоторыми программами, но всему научили. Опыт унес с собой бесценный, в дальнейшем очень пригодился. График работы был стандартный 5/2, не супер, но и не в тягость.
Что можно улучшить
Был бы график 2/2 , но это лично мне так удобнее бы было, в целом на график никто не жаловался.

Менеджер среднего звена

октябрь 2020
Что нравится
Когда пришла на собеседование, очень понравился офис. Все светлое, у каждого свое рабочее место, никто ни от кого не зависит. Как только устроили, узнала про обучающую программу в рамках собственной кадровой школы. Обучение пошло на пользу, некоторые аспекты до этого я не знала. Прошло уже больше полугода, работать нравится, работа есть всегда.
Что можно улучшить
За прошедшее время не успела обнаружить ни одного недостатка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЕСТ-Новострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЕСТ-Новострой для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию БЕСТ-Новострой для трудоустройства, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Новострой оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Новострой оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании БЕСТ-Новострой оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 117 оценок.

О Компании БЕСТ-Новострой:

Общая площадь проектов компании составляет 5 млн квадратных метров в лучших новостройках Москвы и Подмосковья.

Команда БЕСТ-Новострой задает новые стандарты покупки жилья и апартаментов на первичном рынке Московского региона и не перестает работать над расширением свои границ и открывает окно в ультрасовременный город Дубай. Встретит, проведет экскурсию и подберет лучший вариант для жизни и арендного бизнеса. Наша команда помогает найти лучшие варианты инвестиционной недвижимости в популярный районах Дубая и инвестировать до официального старта продаж.

БЕСТ-Новострой открывает своим сотрудникам неограниченные возможности для профессионального, карьерного и личностного роста.

Мы заботимся о своих сотрудниках и помогаем реализовать потенциал каждого. У нас есть все для яркой жизни: обучение и наставничество, насыщенная корпоративная жизнь, комфортная среда, стабильность и достойное вознаграждение!

За любым успехом всегда стоят люди, поэтому в нашем бизнесе важен каждый сотрудник. Ведь только благодаря сплочённой команде профессионалов все цели становятся достижимы!