Работа в ООО Строй-Эксперт

Отзывы сотрудников о компании ООО Строй-Эксперт

Группа компаний «Строй-Эксперт» основана в 2003 году и специализируется на нескольких направлениях: - техническая экспертиза и геотехнический мониторинг состояния зданий и сооружений; - инженерные изыскания; - реставрация памятников культурного наследия; - разработка проектно-сметной документации; - строительно-монтажные работы: новое строительство, реконструкция, капитальный ремонт (функции Заказчика, Генерального подрядчика). Кроме того, компания имеет собственные электротехническую и испытательную лаборатории. В компании непрерывно ведется работа по развитию существующих и открытию новых направлений деятельности, усовершенствованию технологий работы и используемого оборудования. Объекты: - социальная инфраструктура: больницы, поликлиники, пансионаты, базы отдыха; - жилые здания, здания общественного назначения; - промышленные и административные объекты; - торгово-развлекательные, спортивно-оздоровительные комплексы. В нашем коллективе успешно работают как молодые перспективные специалисты, так и опытные профессионалы. Система мотивации сотрудников периодически пересматривается, ведется работа по ее совершенствованию, а также формированию микроклимата, способствующего профессиональному и карьерному росту. Мы заинтересованы в том, чтобы у каждого сотрудника была возможность самореализации в рамках нашей компании, поэтому при решении кадровых вопросов мы всегда учитываем профессиональные цели наших специалистов. Для коллектива компании регулярно проводятся корпоративные мероприятия: государственные праздники и дни рождения сотрудников‚ выезды на природу‚ спортивные турниры‚ совместные поездки на отдых, в том числе за пределы РФ. Также своим сотрудникам ГК «Строй-Эксперт» предлагает расширенный соц.пакет: дополнительный оплачиваемый отпуск и ДМС в Российской Академии Наук на все медицинские услуги.