Работа в Кволити‑Пак

Отзывы сотрудников о компании Кволити-Пак

О компании

В 2003 г. компания «Кволити-Пак» начала свою деятельность на рынке упаковочных материалов. За это время мы из рядового продавца всегда востребованной группы товаров превратились в опытных профессионалов своего дела, знающих все тонкости производства и реализации упаковочных материалов.

Упаковочные материалы используются как в быту, так и в промышленных условиях, поэтому к ним предъявляются и различные требования, но, конечно, постоянным остается требование к качеству продукции, будь то стрейч-пленка (стретч-пленка), скотч с логотипом или другие пленки.

Стремясь удовлетворить спрос потребителей, мы внимательно отслеживаем все тенденции и стараемся учесть все пожелания. Так, когда-то в соответствии со спросом мы давно начали реализацию не только классической прозрачной клеящей ленты, но и цветного скотча, а впоследствии и скотча с логотипом компании-заказчика. Кстати сказать, скотч с логотипом – очень эффективное, но при этом недорогое средство продвижение товара на рынке.