Работа в Зеленая луна

Отзывы сотрудников о компании Зеленая луна

Коцертно-туристическое агентство ООО "Компания Зеленая луна" предлагает услуги по организации отдыха и путешествий в России (Подмосковье.).

Мы всегда можем предложить большой выбор путевок в пансионаты, санатории, частные гостиницы и дома отдыха Подмосковья.

Основные услуги для любых программ отдыха: трансферы (индивидуальные и групповые),  гиды, экскурсионные программы, проживание. Совместно с концертным отделом, занимающимся организацией праздников, мы можем предложить ряд дополнительных праздничных услуг во время Вашего отдыха: развлекательные программы по эксклюзивным сценариям, артисты, музыканты, звезды эстрады.

По многим направлениям мы разрабатываем и реализуем собственные программы для индивидуальных и корпоративных заказчиков. Основной акцент делается на следующие туристические программы:

• Корпоративное обслуживание (до нескольких сотен человек) и групповые туры с организацией дополнительных услуг: конференции, торжественные приемы, развлекательные программы, тематические вечеринки, корпоративный отдых, team building, корпоративные заезды и туры
  • Свадебные туры
  • Индивидуальные туры