Работа в Make Love Pizza

Отзывы сотрудников о компании Make Love Pizza

Привет, друзья! Мы - ребята из Томска, заряженные на позитив, добро и драйв! И мы приехали к вам, чтобы делиться всем этим и затусить вместе \m/ Make Love Pizza это не только про доставку кайфовой пиццули, хотя она у нас несомненно кайфовая, Make Love pizza это стиль жизни - яркой, доброй, красочной и рок-н-ролльной! Дело в том, что раз мы разбили наш хиппи-лагерь теперь еще и в Тюмени, нам нужны надежные коллеги и единомышленники: - если тебе нравится эстетика пиццамейкерства, если ты давно мечтал научиться раскатывать и подбрасывать плюхи, а потом посыпать готовые горячие пиццули волшебными травками под твою угарную музыкальную подборку - пойдем работать к нам пиццамейкером Что важно: мы хотим видеть с нами дружелюбных молодых парней и девчонок, веселых, талантливых, красивых, с которыми нам по кайфу будет пить чаек, кушать обеденную пиццу, играть в настолки… Мы должны быть на одной волне и стать настоящей крепкой командой в ближайшем будущем :3 Обещаем стабильно платить 2 раза в месяц, кормить, много улыбаться, ценить ваши таланты и постоянно давать возможности скорейшего карьерного роста! Наши плюсы -Компенсация питания -Велопарковка -Автопарковка -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Бесплатные завтраки / обеды