Работа в Пауэр Интернэшнл - металлы

Отзывы сотрудников о компании Пауэр Интернэшнл - металлы

"Пауэр Интернэшнл - металлы" - это динамично и уверенно развивающаяся на рынке цветных металлов компания, которая на сегодняшний день стала одним из ведущих поставщиков свинца и свинцовой продукции на российском рынке.

Свинец, предлагаемый "Пауэр Интернэшнл - металлы", - это высококачественный марочный продукт отечественных и зарубежных заводов-производителей, имеющий соответствующие сертификаты качества.

Среди наших партнеров - крупнейшие аккумуляторные заводы, известные металлургические, химические, машиностроительные, энергетические предприятия, фирмы-производители медицинской техники, средств связи, институты и компании атомной отрасли и многие другие.

Проводимая нашей компанией политика индивидуального подхода к клиенту позволяет создавать исключительно выгодные условия поставки вне зависимости от объема закупок, а высокий профессионализм всех сотрудников - оперативно обеспечивать наших партнеров необходимым сырьем и продукцией. В результате разовые покупатели превращаются в наших постоянных клиентов.

Информация о Пауэр Интернэшнл - металлы

Сайт: http://lead.ru