Работа в ИН-Технологии

Отзывы сотрудников о компании ИН-Технологии

Основным направлением деятельности компании «ИН-Технологии» является IP-телефония.

Мы осуществляем проекты по созданию систем IP-телефонии (Voice over IP) и предоставление других услуг поверх IP, включая поставку оборудования, разработку и поставку программного обеспечения и законченных решений.

Поставляемые компанией "Ин-Технологии" продукты и решения ориентированы как на операторский рынок (решения для предоставления услуг), так и на корпоративный, включая решения по созданию корпоративных систем и сетей телекоммуникаций, IP-контакт центров и других приложений, базирующихся на сетях IP.

Мы специализируемся в следующих областях:
  • Анализ тенденций развития рынка "услуг поверх IP";
  • Анализ и тестирование новых продуктов, решений и услуг;
  • Продвижение новых решений и услуг на российский рынок;
  • Разработка собственных и доработка готовых решений других производителей под потребности пользователей;
  • Обеспечение совместимости различных решений;
  • Обеспечение полного цикла работ от разработки технического задания, проектирования и поставки решений до поддержки и аутсорсинга поставленных решений;
  • Поставка оборудования и программного обеспечения для доступа к услугам поверх IP (IP-телефонов, программных IP-телефонов, видеотелефонов, телефонных шлюзов);
  • Поставка телекоммуникационных решений на базе IP для небольших офисов;
  • Проектирование и создание корпоративных сетей и систем связи, в том числе интегрированных на базе IP;
  • Поставка оборудования и программного обеспечения для предоставления услуг IP-телефонии, видео-телефонии и конференцсвязи операторам связи;
  • Проектирование и создание точек присутствия и/или сетей операторов IP-телефонии;
  • Создание IP Call-центров и IP Contact-центров;
  • Биллинг IP-услуг (как операторский, так и корпоративный).

Тинькофф