Работа в ООО ТД Спецмашурал

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Спецмашурал

ТД Спецмашурал производит и продаёт шнеки и буры  диаметром от 100 до 1200мм.

Запчасти для гусеничных и колёсных экскаваторов

Запчасти для автокранов

Запчасти для бурильных машин БМ и БКМ, Алапаевского завода Стройдормаш

Запчасти для автогрейдеров

Запчасти для бульдозеров

Запчасти для фронтальных погрузчиков

Всегда в наличии в Екатеринбурге: гидромоторы, гидронасосы, насос-дозаторы (гидрорули), насосные агрегаты M+S Hydraulic, Lifam SUB, ПСМ (PSM-hydraulic), Гидропривод, Гидросила, Шахтинский завод гидрооборудования.

Гидроцилиндры для экскаваторов, автокранов, фронтальных погрузчиков, бульдозеров, бурильных машин.

Производство и ремонт гидроцилиндров

Ремонт ходовых и поворотных редукторов экскаваторов

Стартеры и генераторы для двигателей спецтехники всегда в наличии на нашем складе в Екатеринбурге и Москве.

Производим поставки оригинальных и аналоговых запчастей для спецтехники: Bobcat, Bosch, Case, Caterpillar, Changlin, Cummins, Daf, Deutz, Doosan, Daewoo, Hitachi, Hyundai, Isuzu, JCB, John Deere, Kato, Kobelco, Komatsu, Liebherr, Lonking, Longgong, Lugong, Mitsuber, Mitsubishi, Terex, New Holland, Nobas, Perkins, Samsung, Scania, SDLG, Lingong, Volvo, Shantui, XCMG, Амкодор, Кранэкс, ТВЭКС, Четра, ЧТЗ-Уралтрак.

Осуществляем поставку запчастей для спецтехники по всей территории РФ и странам бывшего СНГ.

Информация о ООО ТД Спецмашурал

Сайт: https://spezmash24.ru/