Работа в ВЕНТМАСТЕР

Отзывы сотрудников о компании ВЕНТМАСТЕР

ВЕНТМАСТЕР - один из лидеров российского климатического рынка, - предлагает широчайший ассортимент климатической техники, позволяющий удовлетворить самый взыскательный вкус. Мы занимаемся продажей, установкой и сервисом кондиционеров, вентиляторов систем вентиляции, различных типов теплового оборуования, ионизаторов, осушителей, увлажнителей и очистителей воздуха.

Одним из направлений деятельности нашей компании является комплексное решение задач в области вентиляции. ВЕНТМАСТЕР предлагает Вам большой ассортимент вентиляционного оборудования: бытовые и промышленные вентиляторы, система вентиляции, воздуховоды, вентиляционные решетки. Наша компания специализируется на проектировании, продаже и установке как бытовых , так и промышленных систем вентиляции. Специалисты компании "ВЕНТМАСТЕР" осуществляют консультации по выбору оборудования, подбору вентиляторов, расчет системы вентиляции. Мы рады предложить Вам по выгодным ценам оборудование следующих производителей: Silavent, Тепломаш, Ventrex и других.