Работа в Инвестиционная компания Спектр Инвест

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционная компания Спектр Инвест

"СПЕКТР  ИНВЕСТ " (SPECTR INVEST)  -  инвестиционная компания, работающая по принципам частного банка (PRIVATE BANKING). Мы предлагаем своим клиентам широкий диапазон услуг, связанных с их финансовой активностью, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом.

Компания активно работает в России и на глобальных рынках (Европа, США, Азия) с июня 2003, обеспечивая сохранение и приумножение частного капитала.

В настоящий момент «Спектр Инвест»  разрабатывает программу VIP-обслуживания состоятельных клиентов, главным принципом которой станет персональный подход к управлению личными финансами.

Мы создали   целый комплекс индивидуальных решений, основанный на  высоких стандартах обслуживания и ориентированный на стабильный прирост капитала. Мы видим свою задачу в том, чтобы предложить клиенту компетентное и оптимальное  финансовое решение, направленное на приумножение благосостояния и учитывающее соотношение риска и доходности. Мы предлагаем персональную стратегию управления частным капиталом. Именно для этого "СПЕКТР  ИНВЕСТ" использует лучшие продукты и технологии, разрабатывает выгодные партнерские программы и индивидуальные тарифы, предлагая максимально комфортное сопровождение финансовой и нефинансовой сфер жизни клиента.

Яркой иллюстрацией профессионализма и компетентности наших управляющих стал финансовый кризис, во время которого клиенты компании не только не потеряли личные сбережения, но и приумножили свои капиталы.

Группа Актион
OMD OM Group