Работа в ЗАО Зеленая дубрава

Директор по продажам FMCG

Дмитров,
Отличный коллектив и руководство
минимум бюрократии
возможность инициативы и реализации амбиций и проектов
качественный продукт
удобное расположение офиса
процессы хромают
качество работы склада
дмс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО Зеленая дубрава

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО Зеленая дубрава для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО Зеленая дубрава для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Зеленая дубрава оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Зеленая дубрава оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Зеленая дубрава оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО "Зеленая дубрава" - производитель мягких лекарственных форм (мази, линименты, гели), изделий медицинского назначения и косметической продукции, работает на фармацевтическом рынке с 1999 г.
ЗАО "Зеленая дубрава" выпускает продукцию с уникальным составом, эксклюзивной упаковкой, оригинальным дизайном, что позволяет с уверенностью смотреть в будущее и продолжать работу по расширению ассортимента выпускаемой продукции.
В настоящее время ЗАО "Зеленая Дубрава" обеспечивает российских потребителей широким спектром популярных лекарственных средств, таких как "Оксолин", "Синафлан", "Гепариновая мазь", "Теймурова паста", "Диклофенак" и другие. Кроме традиционных рецептур, цех лекарственных мазей производит продукцию по заказу владельцев торговых марок, например, противовирусный гель "Панавир".
Сегодня ЗАО "Зеленая дубрава" - это современное предприятие со сложившимися традициями работы на высоком качественном и организационном уровне.
Высокие темпы развития обеспечивают наши сотрудники, обладающие необходимым опытом работы, высоким уровнем образования и мотивацией для постоянного повышения своей квалификации, чтобы предприятие всегда оставалось в числе лидеров фармацевтической промышленности.

Информация о ЗАО Зеленая дубрава

Сайт: http://mazi.ru/