Работа в Студия современного танца

Отзывы сотрудников о компании Студия современного танца

Танцы - это отличный способ хорошо отдохнуть, творчески самовыразиться, найти новых друзей и провести время с пользой для своего здоровья и тела!

Студия танца была основана педагогом-хореографом Дарьей Фёдоровой в 2013 г. (педагог-хореограф современных стилей танца).
Сейчас студия набирает обороты и активно развивается в сфере танцевального искусства.
Студия основана на стиле Go-Go, которое изучается в данной студии совершенно в новом формате! Теперь Go-Go - своеобразный сложный и несомненно красивый стиль танца, который сможет изучить любой желающий!
Помимо основного стиля в студии открыты наборы и для других современных стилей, а также оздоровительных программ.
Это идеальное место, где вы всегда сможете провести время с пользой, получив исключительно положительные эмоции и душевное равновесие.
Если вы решили, что хотите иметь красивое и здоровое тело - то мы с радостью ждем вас именно в студии танца Дарьи Фёдоровой.
Для вас удобное месторасположение, удобное расписание, а также доступные цены.
Цель студии - научить вас танцевать красиво и правильно, танцевать так, как вы хотите, так, как вы умеете, а также дать возможность продемонстрировать свои умения на практике.
Энергетика хореографа заставит вас остаться в студии и поможет открыть вам желание реализовать себя в данной сфере.

Танцы - это спорт, а спорт, даже и не профессиональный, не требует от вас никаких ограничений! Вы сможете иметь красивое и здоровое тело, все ваши калории будут попросту сожжены! Таким образом занятие танцами, даже любительски - большой плюс!
Сделай первый шаг, начни с себя!
И мы ждем вас на занятиях уже завтра!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive