Работа в ООО СТ ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании ООО СТ ЦЕНТР

Гоафик , коллектив , объем работы. Отличные отношения. Рядом с метро, хороший район
Думаю, единственное что требует улучшить. Что в каждом кабинете сидел конкретный отдел. А не в перемешку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СТ ЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СТ ЦЕНТР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО СТ ЦЕНТР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СТ ЦЕНТР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СТ ЦЕНТР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СТ ЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "СТ ЦЕНТР" основана в 2008году. Сегодня мы являемся одной из ведущих проектных организаций города Москвы, качественно и в срок выполняя полный комплекс услуг, от разработки транспортных схем до предоставления готовой рабочей документации.Основное направление нашей деятельности-проектирование автомобильных дорог и инженерных коммуникаций. Команда "СТ ЦЕНТР"-это высококвалифицированные профильные специалисты с внушительным практическим опытом в реализации проектов как городского, так и федерального масштаба. Высокий уровень работ компании подтвержден сертификатом соответствия требований стандарту (ISO9001). Штат компании насчитывает более 100 человек. ООО "СТ ЦЕНТР" выполняет большой объем проектных работ в г. Москве.

Инженер проекта1