Работа в ООО СудСтройЭкспертиза

Отзывы сотрудников о компании ООО СудСтройЭкспертиза

Возраст компании - 5 лет! ООО "СудСтройЭкспертиза" была образована Еленой Чачаковой - опытным профессионалом в сфере контроля качества строительства. Базовые принципы Компании: 100% Независимые исследования и экспертизы, Достоверность экспертных заключений превыше всего! Территория действия Компании: Красноярский край, Республика Хакасия, Республика Тыва, иные регионы. Сфера деятельности: Строительно-техническая экспертиза, судебная экспертиза, обследование, снижение стоимости строительства (технадзор) Требования: Базовое техническое образование классического ВУЗа, Желание работать и постоянно развиваться в сфере строительной экспертизы и строительного консалтинга. Понимание того, что постоянно увеличивающиеся знания по профессии=постоянно увеличивающемуся доходу! Каръерный рост, развитие и обучение: Карьерный рост возможен. развитие обязательно, готовы оплачивать получение знаний работником (книги, семинары, курсы, лекции) Социальные гарантии и льготы: Отчисления в фонды Корпоративнвая культура: Мы требовательны к себе и сотрудникам. Основное требование компании к сотрудникам: непредвзятось и независимость при проведении исследований и экспертиз, а также профессионализм. При этом у нас свободный график и лучший руководитель!!!
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine