Работа в Московский центр новых технологий телекоммуникаций

Отзывы сотрудников о компании Московский центр новых технологий телекоммуникаций

Специалист технической поддержки

возможность совмещать с учебой, работать удаленно, такси до дома в позднее время, обратная связь по работе,
Убрать обязанность продавать антивирусы для технических специалистов, комплектующие компьютеров с 2000-х, получение/не получение премии более понятной и критерии критики. Улучшить возможности поиска внутри собственного софта

Специалист coll- центра

Армавир,
Собственно все нравилось, но вторая работа стала приносить больше дохода и соответственно требовать больше времени, пришлось делать выбор. Возможности уйти на 0.5 увы нет
зарплату и стабильность работы удаленки, возможность ухода на 0.5 ставки. в остальном меня все более чем устраивало

Чебоксары,
Удаленный формат. Ведущий специалист (непосредственное начальство)
Руководство не идёт навстречу при смене графика работы. Уровень заработной платы

Оператор call-центра

Волгоград,
Выбор рабочего графика,близость от дома,достойная зарплата,возможность карьерного роста.
Зона отдыха,условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский центр новых технологий телекоммуникаций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский центр новых технологий телекоммуникаций для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Московский центр новых технологий телекоммуникаций для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Московский центр новых технологий телекоммуникаций оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Московский центр новых технологий телекоммуникаций оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Московский центр новых технологий телекоммуникаций оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Крупнейшая профессиональная аутсортинговая компания Ростелеком Контакт-центр (ЗАО «МЦ НТТ»), обладающая лидирующими позициями на рынке услуг связи. С 1995 года компания динамично развивается, ставит перед собой амбициозные цели и успешно достигает высоких результатов. Сфера деятельности: Ростелеком Контакт-центр (ЗАО «МЦ НТТ») — это профессиональный аутсорсинговый контактный центр, обладающий экспертизой работы во всех сегментах рынка. За десять лет успешной работы реализовано более 1 200 проектов. Социальные гарантии и льготы: Работа в молодой и дружной команде профессионалов; Корпоративное обучение Белая з/п (оклад+премия)