Работа в Русский разгуляйка

Отзывы сотрудников о компании Русский разгуляйка

2,2
Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет

Красноярск,
Стабильные вовремя выплаты зарплаты. Перспектива роста.выбор точки рядом с домом..
Должность грузчика в магазине в мужском лице, корректировка поставок , место для обеда и время.

Красноярск,
Понимание, всегда помогут, расскажут, научат, предупредят.
Не так уж часто менять планограмму

Оператор 1C

Красноярск,
Близость к дому, столовая не территории
Условия труда на складе

Красноярск,
Близость к дому, удобный график, хорошие условия труда, своевременность выплаты зарплаты
Коммуникация между сотрудниками

Старший кассир

Красноярск,
Заработная плата вовремя. расположение рядом с домом и всё на этом
Изменить отношение руководства к сотрудникам

Ачинск,
Близость к дому, заработная плата, коллектив, руководство, ассортимент
Коммуникация между сотрудниками

Дивногорск,
Зарплата, и постоянные выплаты. Разнообразие товара и всё...
Требования от сотрудников слишком большие. Очень тяжело от этого. Зоны для отдыха очень мало и плохая , плюсом даже посидеть нельзя, приходиться каждый раз придумывать себе лишнюю работу лишь бы не наругали.

Красноярск,
Близость к дому, высокая зп, карьерный рост. Возможность заработать больше
Больше сотрудников на магазин.

Минусинск,
Приемлемые цены, работа рядом с домом, приемлемая зарабатная плата
Если вы собираетесь тут работать, а именно в
Минусинске, то вот вас что может ожидать:
- игнорирование начальства;
- работать приходилось в жарку +30 и без кондиционера;
- так же было такое что наш руководитель писала в беседу, чтоб мы сами искали сотрудников, а не надеялись на отдел кадров, а для чего вообще люди сидят в отделе кадров раз продавцам-кассиром и старшим продавцам должны искать сами себе сотрудников, вот знаете как будто у нас дел нет никаких кроме как решать вопросы отдела кадров;
- работала 3/3 и мне звонит администратор другого магазина
Разгуляйке(я работала в Минусинске, а меня звали выйти на Усть-Абакан) и говорит чтобы я вышла на 4-ый день, я ему обьясняю что у меня планы на мои выходные и я вот никак не смогу выйти на его магазин, а он мне:"Мне всё равно какие там у тебя планы, я сегодня после 23:00 приеду к тебе и отдам тебе ключи от магазина", ну а что мне оставалось я как свой магазин закрыла так сразу же и уехала, ну а что, если человек не понимает и не слышит что у меня не получится, то ладно пусть дверь поцелует и обратно уедет;
- был ещё такой случай, когда на моём магазине с потолка где лампочки горят водичка полилась, я об этом сообщила нашему супервайзеру и он меня проигнорировал, я честно не знаю что делать просто поставило ведро чтоб туда капало и всё.
Спасибо за внимание, надеюсь что руководство с выше примит меры и будет как-то поуважительней относиться к своим сотрудникам и коллегам!

Красноярск,
Близко к дому.стабильный зароботок. Питания за счёт заведения.
Улучшить рабочее место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский разгуляйка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский разгуляйка для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Русский разгуляйка для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Русский разгуляйка оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Русский разгуляйка оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Русский разгуляйка оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Розничная сеть магазинов "Русский разгуляй!" входит в группу компаний ООО "Гарс". Сегодня – это мы из лидеров рынка FMCG, входим в ТОП -3 лидеров по продаже алкогольной продукции на территории края. В портфель компании входят самые передовые и известные алкогольные бренды! В 2015 году открылась наша первая торговая точка, с этого момента мы активно развиваем нашу розничную сеть. Наша главная цель донести до потребителей большой ассортимент продуктов высокого качества по доступным ценам. На сегодняшний день Сеть алкомаркетов «Русский Разгуляйка» – это 86 магазинов, более 100 квалифицированных сотрудников, ассортимент из более 2000 товаров от проверенных производителей. Ежемесячно наши магазины посещают более 30 тыс. человек! Что позволяет сохранять лидирующие позиции на протяжении последних 5ти лет? В первую очередь – это Профессиональная команда сотрудников. Грамотно организованные процессы внутри компании. Долгосрочные контракты с известными производителями отечественных и западных торговых марок. Привлечение известных федеральных брендов. Собственные склады на территории края. ссылка на страницу в VK https://vk.com/id517538530 Преимущества работы в "Русском разгуляе" Русский разгуляй –это настоящая возможность сделать карьеру для многих людей. Мы помогаем профессиональному росту, проводим тренинги и индивидуальное обучение, осуществляем программу ротации внутри компании и предоставляем сотрудникам возможность перехода на открытые вакансии. Опытный тренер обучает новичков, а специально выделенные наставники курируют работников в течении всей трудовой деятельности. Предоставляем стильную фирменную форму. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач вместе с нашим коллективом сотрудников. А еще нам хорошо и интересно вместе.