Работа в ООО Санг-Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании ООО Санг-Новосибирск

Холдинговая компания «САНГ» - ведущий дистрибьютор бытовой химии на территории Сибири и Дальнего Востока. Товары мировых производителей есть в каждом доме - в этом мы сыграли не последнюю роль.

Компания основана в Ленинграде в 1991 году.
В 2006 году наша компания была признана крупнейшим дистрибьютором Henkel в Мире!

На сегодня в ассортиментный портфель САНГа входит продукция ведущих мировых и российских производителей: Henkel, Energizer, Conte SPA, TZMO (Bella), Upeco, Chirton, L'Oreal, Акцент, СХЗ, Весна, BIC, Ти-Трейд, Арт – визаж, Невская косметика, «ОСКО»ПРОДУКТ, Union group, Кромарт, Авангард, Санфрут, Агро – Альянс, Галина Бланка, Проффлекс, Эс Си Джонсон, Delici, Эмпилс, Мясной союз, Desan, Union group..

Сегодня «САНГ» – это:
 Прозрачная компания и крупный работодатель на территории Сибири и Дальнего Востока!
 Компания, обладающая современной информационной системой, которая отвечает требованиям мировых производителей и тенденциям рынка
 23 операции в городах Сибири и на Дальнего Востока, охватывающих 70% территории России и 20,6% населения страны
 1200 квалифицированных сотрудников
 Более 40 000 м2 оборудованных складов
 34500 адресов доставки
 Работа с основными каналами сбыта

Мы знаем, как претворять в жизнь современные технологии, умеем прогнозировать изменения рынка, чутко реагируя на новые тенденции и используя потенциал Компании на благо своих партнеров и сотрудников!

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Компенсация сотовой связи
-Возможность карьерного роста
-Компенсация ГСМ / амортизация
-2 раза в год участвуем в благотворительности
-Корпоративный журнал "Признание"
-Дарим подарки первоклассникам
-Дарим детям сотрудников новогодние подарки
-Ежегодное награждение лучших сотрудников
-Скидки на товары компании
-Конкурс на лучшего торгового представителя
-Веселые корпоративные мероприятия
Reckitt Benсkiser