Работа в ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Отзывы сотрудников о компании ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Заместитель начальника отдела административной практики и дознания Главного управления

Работал больше 10 лет
Отсутствие давления при выполнении поставленных задач. При этом выражение своего мнения не приветствуется
Организовать совместный досуг сотрудников, больше взаимного общения за пределами работы

Красноярск,
Престижная работа, для настоящих мужчин.
Хоть и не высокая, но своевременная заработная плата.
Посуточный график позволяет больше времени проводить дома, с семьей, заниматься своими делами.
Очень низкий уровень заработной платы отпугивает современную молодежь от службы в МЧС.

Работал больше 10 лет
Свобода в выборе графика
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУ МЧС России по Красноярскому краю

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУ МЧС России по Красноярскому краю для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГУ МЧС России по Красноярскому краю для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУ МЧС России по Красноярскому краю оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУ МЧС России по Красноярскому краю оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУ МЧС России по Красноярскому краю оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Служба по контракту в органах Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы МЧС России по Красноярскому краю.

Красноярск3