Работа в Demix

Отзывы сотрудников о компании Demix

Администратор

Энергия компании, молодой коллектив,карьерный рост,дизайн магазина
Условия отдыха, добавить санузлы(хотя бы в новые магазины,которые будут открываться), увеличить зп администраторам

Таганрог,
Чистота и аккуратность помещения. Работодатель предоставляет условия для комфортной работы.
Быть услышанным в нужные моменты. И при определенных обстоятельствах.

Курган,
Свобода в выборе графика, отзывчивость, взаимопомощь, хороший коллектив
Увеличить заработную плату

Пенза,
График приближен к пожеланием, молодой коллектив , обучаемость с первого дня
Бизнес процесс, вовлеченность компании в развитие персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Demix

Рекомендуют ли сотрудники компанию Demix для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Demix для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Demix оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Demix оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Demix оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

В середине 90-х годов немецкие специалисты, имевшие богатый опыт в разработке спортивных товаров для ведущих мировых брендов, решили развивать собственный бизнес и начали выпускать одежду для бега и фитнеса под маркой Demix. Одежда была предназначена для широкого круга потребителей: как для любителей, так и для продвинутых спортсменов. Благодаря сочетанию высокого качества и умеренных цен, товары марки Demix стали пользоваться успехом у покупателей. Было принято решение расширить ассортимент, и под маркой Demix появилась спортивная обувь, а также экипировка для командных видов спорта и единоборств. Для расширения бизнеса были нужны инвестиции, поэтому Demix стал частью международного холдинга со штаб-квартирой в Сингапуре. При этом качество продукции остается неизменно высоким, т.к. немецкие специалисты не только отвечают за разработку дизайна и технологий, но и держат под своим строгим контролем весь технологический процесс производства. В 2000 году компания Спортмастер начала продажи продукции марки Demix в России, и сразу же товары Demix привлекли внимание активных и целеустремленных покупателей, знающих цену здоровому образу жизни. В настоящее время Спортмастер является эксклюзивным дистрибутором товаров марки Demix в странах присутствия и предлагает продукцию в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и Китае.

Администратор3