Работа в Группа компаний Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Эксперт

<p><strong>Федеральная сеть медицинских центров ГК «Эксперт» </strong>— одна из крупнейших медицинских сетей в России, успешно объединившая диагностические и многофункциональные центры.</p> <p>Компания на рынке с 2007 года, за последние 5 лет сеть медицинских центров выросла почти в 4 раза.</p> <p>Наши подразделения расположены в трех странах: России, Армении и Узбекистане. Среди них - <strong>16 клиник (в том числе 3 многопрофильных госпиталя) </strong>под брендом «Клиника Эксперт» и <strong>49 диагностических центров</strong> под брендом «МРТ Эксперт».</p> <p>В компании работает более 4000 сотрудников, из них более половины - медицинский персонал.</p> <p>ГК «Эксперт» — это медицина с философией. Мы строим работу на трех составляющих:</p> <ul> <li><strong>Рациональная часть.</strong> Ум, отвечающий за экспертность.</li> <li><strong>Чувства.</strong> Сердечное отношение, забота о людях, эмпатия.</li> <li><strong>Метафизика</strong>. Стремление изменить в лучшую сторону то, что нас окружает и помочь тем, кто в этом нуждается.</li> </ul> <p>Каждое направление выполняет свою роль, положительно влияя на наших пациентов и сотрудников. В результате создается единый и многослойный облик «Эксперта» — медицины с философией.</p> <p>✅ Самый привлекательный работодатель здравоохранения -2023 по версии премии «Талантист»</p> <p>✅В ТОП-10 рейтинга Forbes 2021 среди крупнейших частных медицинских компаний</p> <p>✅Номинант премии "HR-бренд 2020", "HR-бренд 2021"</p> <p>✅«Привлекательный работодатель — 2021», по версии портала Superjob</p> <p>✅ГК "Эксперт" вошла в ТОП-100 Рейтинга работодателей России-2021, финалист рейтинга - 2022 от hh.ru</p> <p>✅9 место в рейтинге Vademecum ТОП - 200 частных многопрофильных клиник России 2021 </p> <strong>Начало карьеры</strong> ГК “Эксперт” с уверенностью смотрит в будущее! Наши двери всегда открыты для студентов и выпускников медицинских и немедицинских учебных заведений. Одно из подразделений ГК “Эксперт” - частное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации медицинских кадров», известное как «Институт Эксперт». Основное направление деятельности – это обучение и повышение квалификации специалистов по направлениям КТ, МРТ, УЗИ. Среди слушателей - врачи-рентгенологи, врачи УЗД, рентгенолаборанты, ординаторы специальности “рентгенология”, медицинские представители.