Работа в ООО ИНЖДОР

Отзывы сотрудников о компании ООО ИНЖДОР

На сегодняшний день ООО «Инждор» ведет проектирование по следующим основным направлениям: Проектирование автомобильных дорог различных категорий федерального и межмуниципального значения Проектирование сельских автомобильных дорог с малой интенсивностью Проектирование подъездов и внутренних дорог производственных комплексов Проектирование рулежных дорожек и взлетно-посадочных полос Проектирование мостов, путепроводов и других малых искусственных сооружений. Проектирование инженерных коммуникаций; Реконструкция и проектирование освещения улиц и внутри дворовых территорий; Дизайн и благоустройство проектируемых территорий; ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО Разработка проектов планировки и проектов межевания территории Разработка градостроительных планов Межевание земельных участков; Изготовление технических планов; Установление охранных зон; Перевод земель из одной категории в другую; Установление сервитутов и ограничений по использованию земель в охранных зонах инженерных коммуникаций; Акт обследования; Изготовление схемы на кадастровом плане территории (КПТ); ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ Топографическая съемка различных масштабов; Съемка подземных коммуникаций и сооружений; Трассирование линейных объектов; Инженерно-гидрографические работы; Геодезические наблюдения за деформациями и осадками зданий и сооружений; Специальные геодезические и топографические работы при строительстве и реконструкции зданий и сооружений; Подеревная съемка; Фасадная съемка объектов; НАДЗОР НАД СТРОИТЕЛЬСТВОМ Главное наше отличие - это то, что мы всегда рядом с нашим клиентом: после завершения проекта специалисты готовы осуществлять его сопровождение и контроль за строительством. ООО «ИнжДор» выполняет комплекс работ по осуществлению: Авторского надзора за строительством; Технического надзора за строительством; Строительного контроля.