Работа в Стереотип

Отзывы сотрудников о компании Стереотип

Студия дизайна «Стереотип» была основана в 2004 году как инновационная компания сетевого типа. Студия располагает производственными базами в Москве, Санкт-Петербурге и Калуге.

Объединяя талант и энергию дизайнеров и веб-разработчиков известных региональных IT-центров, компания ориентируется на решение комплексных задач в сфере коммерческого дизайна и веб-программирования.

Студия «Стереотип» изготавливает высококачественные продукты в сфере дизайна и создании сайтов, фирменных стилей, графической продукции, трехмерного моделирования, программирования и копирайтинга.

В своей работе мы ориентируемся на создание проектов, которые помогают нашим клиентам достигать максимального коммерческого эффекта. Одновременно, мы не идем на компромисс в области качества дизайна. Это позволяет нам и нашим клиентам достигать желаемого результата и строить долгосрочные партнерские отношения.

Компания всегда находится в поиске талантливых специалистов по разработке и созданию сайтов, логотипов, фирменных стилей.

Если вы обладаете следующими качествами, то, скорее всего, мы будем работать вместе:

- Активность и доброжелательность.
- Желание стать профессионалом в каком-либо деле.
- Уважение к законам и правилам.

Action
Группа компаний OPEN