Работа в Бургерная лавка Краснодарский парень

Отзывы сотрудников о компании Бургерная лавка Краснодарский парень

Краснодарский парень Арт-бургерная — это когда одинаково важны вкусовые сочетания и внешняя подача блюда. К нам приходят за комфортным и вкусным отдыхом, воспоминания и эмоции от которого ещё долго отзываются в сердцах. Сочные бургеры, нежные стейки, крафтовые соусы и напитки — это про «Краснодарского парня». У нас есть бургеры на любой вкус и цвет — от самых классических до восьмикотлетного «А как это есть?», для самых юных и для тех, кто с мясом на «вы». Мы не боимся экспериментировать и искать порой рисковые сочетания в еде. В обеденное время введены бизнес-ланчи, которые, как полагается, состоят из салата, первого и второго. Можно провести обед в заведении, можно взять с собой навынос. Для полного комфорта гостей в зале работают официанты, поэтому мы заботимся о качестве оказываемого сервиса и постоянно развиваемся вместе с нашими сотрудниками. Неожиданные сочетания, которые ранее пугали, определённо станут вашими любимыми.