Работа в Фонд помощи одиноким матерям с маленькими детьми ОБЛАКА

Отзывы сотрудников о компании Фонд помощи одиноким матерям с маленькими детьми ОБЛАКА

Благотворительный фонд "Облака" с 2014 г. помогает одиноким мамам, которые в не простых материальных и психологических условиях воспитывают маленьких детей. Самые частые проблемы, с которыми сталкиваются бедные женщины: это отсутствие еды и надежного безопасного крова. Фонд "Облака" единственный профессионально организованный фонд, который оказывает серьезную юридическую, социальную, психологическую и материальную поддержки. Команда фонда "Облака" реализует 4 программы в Алтайском крае и г. Барнауле, а также 2 социально-предпринимательских проекта: Основная программа фонда: ЛИКВИДАЦИЯ НИЩЕТЫ: предоставление бесплатно юридических и социальных услуг по искоренению нищеты среди малоимущего населения, а именно длительная программная работа с семьей. Предоставление материальной базы, обучение в учебном центре, помощь и трудоустройство, психологические групповые тренинги и устройство детей в программу Поддержи Чемпиона. Благополучатели фонда: малоимущие и многодетные матери, сироты, оставшиеся после выпуска на улице одни, люди без дома, старые пожилые люди, которые опекают маленьких детей. 2. Программа выхода женщины из кризисной ситуации с помощью обучения новым профессиональным навыкам и трудоустройстве. 3. Программа "Поддержи Чемпиона" совместно с Министерством Алтайского Края по Спорту направлена на предоставление бесплатной возможности для детей из подопечных семей Алтайского края заниматься спортом, творчеством и искусством. Программа работает с февраля 2018 г. В данный момент времени более 50 детей занимаются бесплатно в спортивных секциях города. 4. Программа развития благотворительности в Алтайском крае реализуется за счет проведения семинаров, публичных лекций, школы волонтера. Цель программы - создать профессиональную и прозрачную благотворительность, повысить социальную ответственность каждого жителя нашего региона. Наши плюсы -Обучение внутреннее