Работа в Спецгорстрой

Отзывы сотрудников о компании Спецгорстрой

<p>Компания «СПЕЦГОРСТРОЙ» – предоставляем в аренду строительную, коммунальную и дорожную спецтехнику. Выполняем работы любой сложности по Новосибирску и Новосибирской области. В связи с расширением парка техники и развитием всех направлений, приглашаем на работу менеджера по аренде спецтехники.</p> <p>Мы предлагаем: • Работу в стабильной крупной компании • Активную стажировку и обучение совместно с наставником • Заработную плату без ограничений, на испытательном сроке (обсуждаемо на собеседовании) + повышенная мотивация на адаптационный период • Корпоративную мобильную связь • Молодой сплоченный коллектив • Корпоративные мероприятия для сотрудников • Подарки и бонусы от компании за высокие результаты • Рабочий день с 9 до 18 Наши ожидания: • Активная жизненная позиция, умение и желание заниматься продажами, умение работать самостоятельно и в команде, нацеленность на результат, инициативность, коммуникабельность, стрессоустойчивость. • Знание спецтехники будет преимуществом • Опыт работы в продажах • Высшее или неоконченное высшее образование Чем предстоит заниматься: • Сдача собственной спецтехники (мини-экскаваторы / мини-погрузчики, экскаваторы, автокраны, манипуляторы) и техники партнеров в аренду • Ведение действующей клиентской базы и привлечение новых клиентов, в т.ч. холодные звонки • Прием заявок от заказчиков (телефон, сайт, почта) на услуги по аренде спецтехники. Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров. Полное сопровождение клиентов и партнеров. • Планирование техники, закрепленной за отделом. • Продвижение бренда компании • Презентации и переговоры • Контроль дебиторской задолженности</p> <p>Преимущества работы у нас: • Уровень заработной платы зависит от вас! Верхней планки нет! • Оформление в соответствии с ТК РФ • Бесплатная корпоративная связь • Минимальный стартовый план – возможность зарабатывать с первых дней работы. • База клиентов предоставляется. • Стабильный входящий поток заявок. • Высокий уровень автоматизации рутинных процессов. • Нормированный рабочий день 5/2 с 9:00 до 18:00.  </p>