Работа в СлавСталь

Отзывы сотрудников о компании СлавСталь

Наша компания была основана в 1997г., и с первых дней своей деятельности мы смогли зарекомендовать себя, как надежного и порядочного делового партнера на рынке металлопроката не только в Москве, но и во многих регионах РФ. Опора на высококвалифицированный персонал, непременно качественное сервисное обслуживание, быстрота реагирования на запросы Клиентов – вот краеугольные камни, на которых построена деятельность компании «СлавСталь». И на протяжении 7-и летней работы мы с уверенностью можем сказать, что философией нашей компании является максимально полное удовлетворение потребностей Клиента. Начав свою деятельность с продажи металлопроката, команда «СлавСталь» стремилась обеспечить комплексное решение потребностей Клиентов. К Вашим услугам складской комплекс (состоящий из складов в Москве – Донецкая ул., Московской обл. – Фрязево, Обухово, Реутов, Истра, Видное, Владимир и Ярославль). Транспортное направление развития компании реализовано в стратегическом партнерстве с компанией «Славтрансавто», парк которой насчитывает свыше 50 машин. Сотрудничество с крупными поставщиками металлургической промышленности – «Волгореченский Трубный Завод», «ВСМЗ», «Северсталь», «МеЧел», «ЗапСиб», «Ревякинский Металлургический Комбинат», ОАО МК «Запорожсталь», «Брянский Машиностроительный Завод», «БМЗ», ОАО МЗ «Электросталь», «КМК», «НСММЗ», «Королевский Трубный Завод» на сегодняшний день позволяет предложить нашим Клиентам следующие условия: Ежедневно в наличии более 200 наименований сортового и листового металлопроката и труб. Резка металла по любым размерам Заказчика. Изготовление мелких и легких металлоконструкций. Оформление и получение заказа в максимально сжатые сроки, при любой форме оплаты. (принимаем векселя Газпрома.) Оперативность поставок и гибкость выполненных заказов (система скидок и отсрочек по платежам). Выполнение вагонных норм отпуска практически по всем позициям имеющегося ассортимента. Услуги по хранению металлопроката. Авто и ж/д перевозки в любые точки СНГ. Внешнеэкономическая деятельность.