Работа в ООО ВелКен

Отзывы сотрудников о компании ООО ВелКен

Представитель торговой марки

Барнаул,
Стабильность, своевременная заработная плата, руководитель в другом городе
Уровень заработной платы и компенсацию бензина, амортизацию авто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ВелКен

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ВелКен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ВелКен для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ВелКен оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ВелКен оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ВелКен оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «ВелКен» — ведущий производитель жареных семян подсолнечника в Сибири.
20 лет на рынке доказывают, что наша стратегия работы на рынке эффективна. За это время мы стали лидерами не только в Алтайском крае, но и далеко за его пределами. В настоящее время Компания является лидером продаж на рынке в Сибирском федеральном округе (СФО). За последнее время серьёзно усилились позиции на территории Уральского, Приволжского и Центрального федеральных округов.
В Компании полностью автоматизированный производственный процесс на самом инновационном оборудовании. Особая технология обжарки горячим воздухом, позволяет производить полезные продукты премиум-класса.
Компания по праву, гордится высокой оценкой своей продукции. Система менеджмента безопасности пищевой продукции ООО «ВелКен» сертифицирована на соответствие требованиям FSSC 22000 (подтверждено международной организацией по сертификации).
В Компании работает более 270 сотрудников, многие из них достигли профессиональных высот, пройдя путь от линейного сотрудника до руководителя. Каждый из них является членом дружного коллектива, в котором все не только работают вместе, помогая друг другу, но и вместе отдыхают на различных корпоративных мероприятиях.
В зависимости от должности, на которую приходит сотрудник, ему предлагаются различные тематические семинары или тренинги, которые позволяют повысить квалификацию и работать с большей эффективностью.

Наши торговые марки:
Бренд "Зум-Зум" ядро семена подсолнечника.
Бренд "Зум-Зум" семена подсолнечника жареные.
Бренд "Алтайские семечки" семена подсолнечника жареные, семена подсолнечника жареные соленые.
Бренд "Путевые" (весовая продукция).
Собственные торговые марки для крупнейших торговых сетей Сибири, России, Казахстана и Европы: Мария-Ра, Холидей, Аникс, Магнит, Монетка и др.

МЫ ЛЮБИМ СВОЙ ПРОДУКТ И КОМПАНИЮ.
Мы любим свою работу и делаем ее хорошо, совершенствуя продукт и Компанию.

Барнаул1