Работа в ООО БИТАЙР

Отзывы сотрудников о компании ООО БИТАЙР

Компания «БИТАЙР» сегодня является лидером рынка по оптовым поставкам автошин и дисков легкового и грузового направления на территории от Алтая до Дальнего Востока. БИТАЙР является дилером всех ведущих российских и зарубежных производителей шинной продукции. Постоянно и в больших количествах на наших складах автошины КАМА, Кордиант, AMTEL, Алтайского шинного комбината, Волтайр, Белшина, Continental, Nokian, Pirelli, Bridgеstone, Hankook, Michelin, Aeolus, Dunlop, Matador, и др. Основной принцип нашей работы - бесперебойное обеспечение потребностей наших клиентов в шинной продукции по наилучшим ценам. Одна из главных задач – максимально сократить время получения груза. Для этого организован крупнейший в Сибири оптовый шинный склад, на котором одновременно находится более 200 000 легковых и грузовых автошин. Для обеспечения потребностей предприятий и жителей Дальнего Востока организованы и действуют склады в г.г. Хабаровске и Владивостоке. Север Иркутской области и Якутия снабжаются со складов в г. Братске , Таксимо, Бодайбо, Усть-Кут, Усть-Илимск. Собственный транспортный отдел производит доставку грузов по г. Иркутску и близлежащим населенным пунктам. Удаленные поставки осуществляются транспортными компаниями-партнерами по минимальным ценам. Нашей продукцией снабжаются крупнейшие промышленные предприятия строительной, дорожной, лесной, энергетической отрасли, добывающие предприятия, транспортные организации, нефтяные компании, службы специального назначения и многие другие.